Home Новости Информация о прохождении курсов повышения квалификации оценщиков поврежденного в ДТП имущества и ТС.
Информация о прохождении курсов повышения квалификации оценщиков поврежденного в ДТП имущества и ТС.

   В Государственном учреждении образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь» (далее - Учебный Центр) планируются курсы повышения квалификации оценщиков поврежденного в ДТП имущества для целей обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также курсы повышения квалификации оценщиков транспортных средств (ТС).

    Курсы повышения квалификации оценщиков поврежденного в ДТП имущества для целей обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств планируются с 23 по 26 октября 2023 года.
   Обучение будет проходить в очной форме в соответствии с действующей программой повышения квалификации и расписанием занятий. Чтение лекций и проведение практических занятий будет проводится квалифицированными специалистами в области страхования и оценки поврежденного имущества в результате ДТП ТС и программного обеспечения по определению причиненного вреда владельцам имущества.
   Курсы повышения квалификации оценщиков транспортных средств (ТС) планируются проводить в ноябре - декабре 2023 года.
   Разработанное специалистами Учебного Центра и УП БАЭС методическое обеспечение позволит использовать методы интерактивного обучения и обратной связи со слушателями. Учебные пособия по практике обучения и работы оценщика ТС будут размещены для доступа слушателей в интернет-платформе «Google-диск». 
   После завершения курсов специалисты в соответствии с программой обучения: пройдут тест, бальную оценку знаний с протоколом фиксации и получат свидетельство об окончании курсов повышения квалификации.         
   Обучение на курсах повышения квалификации позволит далее пройти аттестацию в установленном порядке в Белорусском бюро по транспортному страхованию и продолжить свою деятельность в качестве оценщика по профилю обучения на курсах. 
   Для зачисления в группу обучения на упомянутых курсах руководителю оценочной организации (или ИП) необходимо подать заявку в письменной форме (по электронной почте) с указанием данных об оценщике, его профиль подготовки и деятельности (оценка имущества или ТС) в адрес Учебного Центра или УП БАЭС. Решение Учебного Центра о зачислении слушателя и условия договора об оказании услуги можно получить у методиста Учебного Центра по тел. (017) 334-27-52.  E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

   Телефон для справок: (8017) 284-42-20, (8044)718-28-49 Татьяна 
   E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

Главное Меню