Home Новости ХVI международная конференция оценщиков, страховщиков, руководителей организаций автосервиса, разработчиков ПО
ХVI международная конференция оценщиков, страховщиков, руководителей организаций автосервиса, разработчиков ПО Печать
В Минске, в конференц-зале отеля "Беларусь" (ул. Сторожевская, 15) 30 ноября 2017 г. состоится ХVI международная конференция оценщиков, страховщиков, руководителей организаций автосервиса, разработчиков программного обеспечения.

 

Предлагаемые для обсуждения вопросы на конференции: 


1. Состояние и пути дальнейшего расширения взаимодействия оценщиков, страховых компаний и организаций автосервиса, разработчиков программного обеспечения и по оказание услуг по проведению и расчету стоимости  восстановительного ремонта поврежденного имущества и определению размера причиненного ущерба.
 
2. Новое  в информационном, методическом и программном обеспечении для целей расчета стоимости восстановительного ремонта транспортных средств и определения размера причиненного ущерба, а также практика его применения.
 
3. Об использовании национальных стандартов и баз данных в онлайне при расчете и восстановлении поврежденного имущества, в том числе и транспортных средств.
 
4. О подготовке и повышении квалификации оценщиков. 

5.  Практика  работы, в том числе и в соседних странах, при организации и проведении восстановительного ремонта транспортных средств, взаимодействии страховщиков, оценщиков ТС и организаций автосервиса.
 
6. Презентация нового информационного, методического и программного обеспечения.

 

Приглашаются: оценщики транспортных средств и другого имущества, эксперты, руководители и специалисты страховых компаний, дилеров и организаций автосервиса, специалисты по оценке, страхованию, методологии, программированию, обучению, специалисты Государственного комитета по имуществу, Минфина, Минюста и Министерства торговли.

Рабочее расписание конференции, темы докладов будут сообщены дополнительно на сайте autoexp.org и  в приглашении участникам конференции.

Заинтересованные лица могут выслать свои предложения по планируемым для обсуждения темам на конференции, тезисы сообщений или докладов  в адрес оргкомитета.

 

Cправки: +375172844220; E-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Оргкомитет конференции


 

Главное Меню