Home Новости Обновление структуры и базы нашего сайта
Обновление структуры и базы нашего сайта Печать
Завершилось обновление структуры и базы нашего учебно-методического сайта autoexp.org «БАЭС-ОЦЕНКА». Приводятся известные нам материалы и применяемые разработки, а также разработки специалистов ОО «БАЭС» по тематике сайта.
Структурно материал базы представлен по следующим  темам.

 

 

1. В разделе «Оценочная деятельность» приводятся главы по инжинирингу и маркетингу оценщика, организации его деятельности. Приводится методология мотивации специалиста с учетом его особенности характера и деятельности. По этим актуальным вопросам составлен реферат лекций, прочитанным на курсах подготовки оценщиков. 

2. В разделе «Методология» приведены новые методические разработки по оценочной деятельности.

3. В разделе «Нормативные материалы» размешены новые нормативные правовые акты по оценке ТС и определению размера причиненного вреда в Республике Беларусь.

Размещены также аналогичные материалы стран Таможенного Союза: Российской Федерации и Республики Казахстан. 

4. Введен новый раздел «Экологическая безопасность».

Это наиболее актуальная тема сегодняшнего дня.

Она охватывает сегменты влияния автотранспорта на окружающую среду, а также на состояние и проблему загрязнения воздуха, водных ресурсов. 

Приводятся основные сведения, термины и определения по экологии и обеспечению ее безопасности.

В этом разделе отдельно рассматриваются вопросы безопасности в дорожном движении, оказания помощи потерпевшему в ДТП, приводится памятка о взаимодействии в случае ДТП, оказанию услуги  при определении причиненного вреда имуществу.

Рассматриваются вопросы поведения и защиты непосредственно операторов при работе в экстремальных условиях, в частности оценщиков имущества и транспорта.

Конкретно предлагается проект программы по защите водного ресурса- родников, как народного достояния наших граждан.

Приводятся отдельная информация о знаменитых и охраняемых памятниках природы и примеры их возрождения. В дальнейшем предоставляется возможность каждому посетителю сайта размещать достоверные материалы о своих достижениях и результатах работы по защите природы и обеспечению ее экологической безопасности. Актуальным могут быть и представленные фотоснимки новых объектов природы, их состояние, анализ, предложения. Эту связь можно организовать, используя раздел «Контакты»

5. В разделе «Программное обеспечение» обновляется информация по использованию программного обеспечения в интернете в режиме онлайн. Будут постоянно в дальнейшем рассматриваться новые разработки в программном обеспечении по оценке ТС и определению стоимости их восстановительного ремонта.

Учебная программа «БАЭС-инфо» имеет открытый доступ для всех пользователей сайта.

6. Проведены также отдельные обновления и редактирование текста сайта.

7. В дальнейшем предполагается организовать обеспечение информацией пользователей сайта по их запросу в части расчетов по оценке ТС, определению размера причиненного вреда, конкретным данным для выполнения этих расчетов, анализу, а также предоставлять место для рекламы по тематике нашего сайта. 

Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением, Владимир Капустин.



 

Главное Меню