Home Оценочная деятельность
Формы рекламы в Интернет Печать E-mail

Важным фактором продвижения рекламы являются различные его формы в  Интернете

Реклама — это средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слыхали.
Марти Ларни. 

 

Можно также утверждать.

Цена услуги и ее качество, демпинг и низкое качество в оценочной деятельности- один критерий цена/качество, но два пути - к развитию или банкротству.

Лучшая реклама услуги - хороший слух среди заказчиков, отзывы в печати, по телевидению или радио).

Важным фактором является реклама в реальном времени, близкая к диалогу с ее пользователем. 

Она требует хорошо отлаженной обратной связи. То есть реклама должна быть динамичная в онлайне.

 Нужно избегать другой, устаревшей «статической» рекламы. Типа: «вот мое объявление», я здесь, мой адрес, я все могу делать и прочее . Ну и хорошо. Ждите. Могут заитнтересовать, но можно и не дождаться.

Хороший опыт имеют интернет магазины, турагенства, отели и другие виды услуг. 

Познакомьтесь с новыми  формами. Не думайте, что они не для вас. Еще раз вернитесь …и хорошо подумайте. Они могут быть использованы оценщиками.

Начните, например,  с размещения рекламы по оценочной деятельности на нашем сайте. Он популярный.

Бесплатно. Пожалуйста, зарегистрируйтесь  в «Контактах» и …

Как способ продвижения своих товаров или услуг, реклама в Интернете подойдёт оценщику с любым видом собственности. 

Различные форматы интернет-рекламы покрывают абсолютно весь спектр запросов.Поэтому в Интернете можно разместить рекламу любого продукта.  Причём, не просто разместить, а именно там, где её эффективность будет максимальной!

Эффективная отдача —  главное преимущество размещения рекламы в Интернете перед другими способами продвижения товаров и услуг. В способности сделать рекламу востребованной пользователем заключена та уникальность Интернета, которая постепенно делает его главным каналом донесения информации до потребителя.

Другим важным плюсом интернет- рекламы является возможность измерить всё и вся: кто смотрел, когда, сколько, откуда пришёл, куда ушёл и многое, многое другое. Кроме того редактирование рекламных объявлений и банеров возможно в любое время, то становится понятно, что в ближайшем будущем реклама в Интернете станет основным видом рекламы вообще!

Так что, лучше уже сейчас начать своё знакомство с онлайн -рекламой. Тем более, что Интернет интересен рекламодателю не только этим. В настоящее время интернет ресурсы используют для размещения информационного и методического обеспечения.

В онлайне широко используются программы определения рыночной стоимости имущества, а также расчета его  имущества, базы переменных данных трудоемкости, стоимости нормо-часа работ, частей имущества и материалов

 

Итак, перейдём к указанию основных типов рекламы в Интернете с кратким описанием каждого. 

• Реклама в блогах

Размещение рекламы в блогах— это на сегодняшний день наиболее перспективный вариант рекламы в Интернете, т.к. он подразумевает наиболее «близкий» контакт с потенциальным клиентом. Причем, реклама, размещенная владельцем блога, воспринимается уже не как реклама, а, скорее, как рекомендация. Что, безусловно, повышает ее эффективность. Самым распространённым форматом рекламы в блогах является обзор продвигаемого товара или услуги. Часть блогеров указывает, что обзор рекламный, часть просто выдаёт его за собственное мнение.

• Контекстная реклама

Суть контекстной рекламы понятна уже из её названия: рекламные объявления жёстко привязаны к тематике контента, который ищет или просматривает пользователь. Именно данный факт и обеспечивает такую высокую отдачу от контекстной рекламы (пример рекламного объявления этого типа вы можете увидеть чуть выше на странице). Контекстная реклама является самым популярным видом рекламы в Интернете. Кроме того, системы контекстной рекламы являются основным источником дохода двух крупнейших поисковых систем Рунета: Яндекса и Google. Они дают возможность размещения своего рекламного объявления прямо в результатах поиска, что приносит тысячи заинтересованных посетителей!

• Тизерная реклама

Тизерная реклама— это рекламное объявление, которое содержит текст и небольшую картинку. Т.е. шансов привлечь внимание потенциального клиента больше за счет наглядности. Правда, в основном тизерную рекламу используют рекламодатели сомнительного толка (как раз из-за её наглядности), что делает этот вид рекламы в Интернете весьма специфическим.

• Реклама в социальных сетях

Захват рынка начинается с привлечения внимания пользователей. Размещение рекламы в социальных сетях — один из самых эффективных способов привлечь внимание к своему товару или услуге. А при наличии опыта и умений — ещё и дешёвый.

• Сервисы email-рассылок

Создай собственную Е-mail-рассылку прямо сейчас! Ведь общение по электронной почте — главный способ связи в Интернете. Собственная рассылка — прекрасный способ держать в тонусе клиентов. А хорошая и полезная рассылка — ещё и инструмент привлечения новых покупателей.

 

Читать дальше: http://www.seoded.ru/ssilki/reklama-v-internete.html#ixzz42z1O8W7e 


 

Главное Меню